20.02.2015, 12:35
(20.02.2015, 12:17)DerRieseausH schrieb: 4 € für ein Weizen? Das finde ich relativ unverschämt!
wer kennt den Begriff vorglühen ?!?!

------------------------------------
seit 1985 am Turm zu Hause...
seit 1985 am Turm zu Hause...
